В.Зубков - Встреча к


Текст песни:

Режиссер фильма Александр Бланк давал какую-то расписку руководству советского кино, что несет полную ответственность за то, что берет в фильм музыку человека, исключенного из Союза композиторов СССР. Бланк считал его святым человечком. Он мог в 2 часа ночи завалиться к кому-то с мешком картошки, услышав случайно, что человек попал в сложное материальное положение...
Удивительно теплый фильм... Многие сцены в нем разыгрывались как в театре, потому что все население деревни, где шли съемки, когда могло не работать смотрело каждую сцену... И цветы дарили по окончании - как в театре... А Бланк о пятом помощнике второго звукорежиссера, чье имя вообще никогда не напишут в титрах или в жизни никто не прочитает, рассказывает море всего и часто говорит это святой человечек...)))


В.Зубков - Встреча (к/ф Цыган)

Слова песни прочитаны: 764

Другие песни исполнителя В.Зубков

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни В.Зубков Встреча (к/ф Цыган), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Встреча (к/ф Цыган) за авторством В.Зубков, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Встреча (к/ф Цыган) - В.Зубков находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий