Гамора Сережа Местный - Фонари [bassboosted by Den4ik]


Текст песни:

Фонари у дороги светят, но не ярко,
Солнце выйдет утром и не станет жарко,
Я скажу многое, но не всё ведь правда,
Вы простите вот такая моя баллада
1 КУПЛЕТ.
Домов так много в глубине моих районов,иду пешком,своз дорого и переходов,в подьезд домофон, что мне так знакомо,ещё чуть-чуть и буду дома очень скоро,оденочиство конечно,курить с балкона,сердце за зосовом душою выставить,эта бумага чистая терпит всё,а я ведь искренни что несу с собой на сцену,знаю свою цену,словам,эмоциям на смену,до дрожи в голосе до слёз писал эту тему,жизнь на измену на изнанку,столько слов сказанно но насмарку,каждый день,каждый раз,приводит к старту,смотрю по факт,финешь? нет походу до инфаркта,я слов без мата извените но правда,музыка так-то из старого парка,
ПРИПЕВ 2 РАЗА
Фонари у дороги светят, но не ярко,
Солнце выйдет утром и не станет жарко,
Я скажу многое, но не всё ведь правда,
Вы простите вот такая моя баллада
2 КУПЛЕТ
Мы смотрим ниже приумножая,кто ещё поймёт,кто слышит,мы ещё пишем о том чем дышим,простите порой не слышим взлететь повыше,не упасть где,где эти крыши,города,дороги,всё почему-то смешалось,но время есть ведь время ещё осталось написать о том,о чём никем не было сказанно,и те дома,и мы всё как-то связано,фонари светили ночью,но не ярко,солнце вышло утром и не стало жарко,я сказал выше много и не всё ведь правда,вы простите ,но такая моя балада,среди этих улиц,людей,парка мои недели,числа,всё желтеют листья,несу наверно бре,но со смыслом очень замёрз, но сижу зубы стиснув,не разкиснув пошёл вперёд,собрав все мысли пока идут года,пока идут и числа,в глазах не слёзы,смотри это искры,в глазах не слёзы это искры.
ПРИПЕВ 2 РАЗА.
Фонари у дороги светят, но не ярко,
Солнце выйдет утром и не станет жарко,
Я скажу многое, но не всё ведь правда,
Вы простите вот такая моя баллада


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Гамора (Сережа Местный) Фонари [bassboosted by Den4ik], которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Фонари [bassboosted by Den4ik] за авторством Гамора (Сережа Местный), то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Фонари [bassboosted by Den4ik] - Гамора (Сережа Местный) находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий