Геннадий Львов - Кривандино мое село родное


Текст песни:

Вот этот дом по улице Садовой,
Здесь сосны как ракеты рвутся ввысь.
Здесь я родился в этой жизни скорой,
Отсюда мои годы понеслись.
Мое село сейчас почти зачахло,
Не лучшие настали времена,
Но здесь всегда весной сиренью пахло,
И будет пахнуть, думаю всегда.
Еще заполнят соловья напевы
Любовью многих юные сердца,
И праведных трудов взойдут посевы,
Уважат старость и почтут Отца.
Пройдут лихие годы безвременья,
Уйдет из сердца злоба навсегда,
И смертную тоску загладит время,
И речки нашей унесет вода.
Еще здесь будут мяч гонять мальчишки,
О звездах будут грезить, как и я.
И странное пройдет в селе затишье,
И возродится Родина моя.

Николай Бажанов,1995 г.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Геннадий Львов Кривандино мое село родное, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Кривандино мое село родное за авторством Геннадий Львов, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Кривандино мое село родное - Геннадий Львов находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий