Гертруда Промежбулина - Ник Уайлд, Я Люблю Тебя [cover Shakira - Try Everyting] OST Zootopia


Текст песни:

Сошла я с ума приключилось со мной
То чего не ждала Само собой
И никогда раньше я не была
Так влюблена, как в рыжего его

Как объяснить всем, что я влюблена
И ухожу жить к нему в мультик я?

О, Ник Уайлд, я люблю тебя
От остроты ушей до кончика хвоста
Лисья душа, зеленые глаза
Пусть ты не человек, но идеал

Любимый лис Любимый Лис

Может быть я больна? А может, моя душа
Наконец-то нашла единственного
Мой хитрый лис, с экрана ко мне сойди
Или впусти меня к себе в мультфильм

О, Ник Уайлд, я люблю тебя
От остроты ушей до кончика хвоста
Лисья душа, зеленые глаза
Пусть ты не человек, но идеал

Благодарю я тебя, Дисней
Что подарил идеал нам парней
Девчонкам всем

Любимый лис Любимый Лис


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Гертруда Промежбулина Ник Уайлд, Я Люблю Тебя [cover Shakira - Try Everyting] OST Zootopia, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Ник Уайлд, Я Люблю Тебя [cover Shakira - Try Everyting] OST Zootopia за авторством Гертруда Промежбулина, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Ник Уайлд, Я Люблю Тебя [cover Shakira - Try Everyting] OST Zootopia - Гертруда Промежбулина находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий