Гилян Бембеева - КотушТовшур


Текст песни:

Шигдяч эрятя
Шин сиитцм бюшмюднь
шилв шииринь ораж
Генуляд бяяня
Шиняс тольжасн
Аакин кююкн Котуш гиня
Шиврлг хувцндан
Шилтн дурлад бяяня

Хара улан
Аакин Котуш
Харhа хашан hатцас
Хатхлдад бяяня
ХарhА хашан hатцас
Хатхлдад бяяхнь
Хяямнь, Балдр, наар - гиhяд
Хатхлдад бяяня

Харhаhар кесн гиня
Домбрнь гиняля
Харhа базин YYднд
Кюнкняд бяяня
Хара улан
Аакин кююкн Котуш
Харhа базин YYднясн
Дахад hарад бяяня.

Гедгр гиня иштя
Домбринь гиняля
Герин тал дунднь
Кюнкняд бяяня
Генян баhа
Аакиня Котуш
Гергн болнав гиhяд
Гейюряд бяядб.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Гилян Бембеева Котуш(Товшур), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Котуш(Товшур) за авторством Гилян Бембеева, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Котуш(Товшур) - Гилян Бембеева находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий