Гимн автозавода "Урал" - УралАЗ это сила России


Текст песни:

ГИМН

Слова В.Карповой
Музыка С.Самсонова

Сколько песен спето об Урале
Край родной легендами богат.
И машины мы УРАЛАМИ назвали,
Чтобы доблесть дал им старший брат.

Из военных лет берёт начало
Путь военных заводских машин.
Их великое рожденье означало
Наш народ никем не победим.

Припев
УралАЗ это сила России.
УралАЗ это город Миасс.
Здесь мы судьбы свои скрестили,
Чтоб работал и жил УралАЗ.

От завода вдаль бежит дорога,
Мчат по ней вперёд грузовики.
По пескам, торосам, топям и отрогам,
Покоряя все материки.

Пусть гуляют ветры перестроек,
Но мы вспомним и ещё не раз
Твёрдость духа, героизм военных строек,
Из которых вырос УралАЗ.

Припев (2 раза).


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Гимн автозавода "Урал" УралАЗ это сила России, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню УралАЗ это сила России за авторством Гимн автозавода "Урал", то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни УралАЗ это сила России - Гимн автозавода "Урал" находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий