Гимн Пограничников - А на плечах у нас зелёные погоны


Текст песни:

Сегодня ночью все спокойно на границе,
Но все равно застава не смыкает глаз -
В любой момент ракета в небо может взвиться,
И в тот же час сигнал "в ружье" поднимет нас

Припев
А на плечах у нас зеленые погоны,
И мы с тобой, дружок, опять идем в наряд.
У пограничников суровые законы -
Нельзя нам спать, когда другие люди спят.
У пограничников суровые законы -
Нельзя нам спать, когда другие люди спят.

Наш ПТН* стоит у самого залива,
Рокочут ровно и негромко дизеля,
И до рассвета по волнам неторопливо
Прожекторов лучи тревожные скользят.

Припев.

Давно привыкли наши руки к автоматам
Давно умеем мы без промаха стрелять,
А дома нас с тобой ждут мирные девчата,
И письма нежные нам шлют отец и мать.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Гимн Пограничников А на плечах у нас зелёные погоны, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню А на плечах у нас зелёные погоны за авторством Гимн Пограничников, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни А на плечах у нас зелёные погоны - Гимн Пограничников находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий