Гимн школы № 20 - минус с припевами


Текст песни:

Гимн школы

1 куп.
Источник знаний школа для нас
Нам дорог каждый школьный наш час
Нас школа учит смелыми быть
и верно дружить
И честно по совести жить

Припев
Жить будет школа родная в сердцах
Наш храм науки и теплый очаг
Навечно останешься в нашей судьбе
Детей мы и внуков доверим тебе

2 куп.
Мы связаны одною судьбой
Живем большою дружной семьей
Взрослее и мудрее с тобой
Мечтаем порой гордимся
мы школою родной

3 куп.
А время зовет вперед и вперед
У детства оно от нас унесет
С надеждой и верой будем мы жить
И память хранить о нашей 20 хранить


Гимн школы № 20 - (минус с припевами)

Слова песни прочитаны: 2006

Другие песни исполнителя Гимн школы № 20

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Гимн школы № 20 (минус с припевами), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню (минус с припевами) за авторством Гимн школы № 20, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни (минус с припевами) - Гимн школы № 20 находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий