ГлавПох - Учим Правила Дорожного Движения


Текст песни:

Правила дорожного движения учи,
Чтоб не соскрибали твой трупак с дорог врачи,
Если правил ты не знаешь и гонять фанат,
Есть не рейсер и не гонщик,
Просто ЕБАНАТ
Ебашь по встречке, ебашь на красный,
Садись за руль бухим,
Ты ебаный гонщик тебя не догнать,
Ты сука неуловим,
Ебашь по встречке, ебашь на красный,
На скорости в столб уебись,
Такие как ты долбоебы все сдохнут и будет все заебись.


ГлавПох - Учим Правила Дорожного Движения

Слова песни прочитаны: 915

Другие песни исполнителя ГлавПох

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни ГлавПох Учим Правила Дорожного Движения, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Учим Правила Дорожного Движения за авторством ГлавПох, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Учим Правила Дорожного Движения - ГлавПох находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий