Голубые береты - "А десантура не бывает бывшей"


Текст песни:

муз. Дмитрий Вахрушин, сл. народные

Земные парни многие из многих, Кого звала военная труба. Вели нас к небу разные дороги, Но им одно название судьба. Ты помнишь, как, волненья не скрывая, Мы шли к бортам и в отблесках зари, Впервые белый купол открывая, Биенье сердца слышали внутри. ПРИПЕВ А ДЕСАНТУРА не бывает бывшей Пусть даже ляжет иней у виска, Мы в том строю, где чести нету выше, Чем наша честь десантные войска. Чем наша честь десантные войска. Не позабыть, как обнимает ветер, Как синева ласкает шелк тугой. Дорог прекрасных много есть на свете, Да нам теперь дороги нет другой Душа в тельняшке, голова в берете, И не считаем мы свои года, Когда уходят в небо наши дети, С десантом породнившись навсегда ПРИПЕВ А ДЕСАНТУРА не бывает бывшей Пусть даже ляжет иней у виска, Мы в том строю, где чести нету выше, Чем наша честь десантные войска. Чем наша честь десантные войска. А ДЕСАНТУРА не бывает бывшей Пусть даже ляжет иней у виска, Мы в том строю, где чести нету выше, Чем наша честь десантные войска. Чем наша честь десантные войска.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Голубые береты "А десантура не бывает бывшей", которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню "А десантура не бывает бывшей" за авторством Голубые береты, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни "А десантура не бывает бывшей" - Голубые береты находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий