Гренгуар, Эсмеральда - Имя Феб на французском


Текст песни:

Эсмеральда

Ты, кого взяла я в мужья,
Что расскажешь мне про себя?

Гренгуар

Я Гренгуар, певец Парижа,
Как Гомер, ничуть не ниже.

Эсмеральда

Вижу, ты учёней меня.

Гренгуар

Я учёный просвещённый,
Во все тайны посвящённый,
Чем помочь вам мог бы я?

Эсмеральда

Раз ты всё на свете читал,
Значит, имя Феба встречал -
Объясни мне его.

Гренгуар

Говоря о светлом Фебе,
Мы твердим о солнце в небе.

Эсмеральда

Солнце значит то же, что Феб

Гренгуар

Вот находка для поэта
Кто же носит имя это?

Эсмеральда

Солнце и Феб - одно


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Гренгуар, Эсмеральда Имя Феб (на французском), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Имя Феб (на французском) за авторством Гренгуар, Эсмеральда, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Имя Феб (на французском) - Гренгуар, Эсмеральда находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий