ГРОТ - - Зачем он это делает? Зачем он вселяет в них надежду? - Только


Текст песни:

- Зачем он это делает? Зачем он вселяет в них надежду?
- Только надежда даёт нам силу
- Почему бы вам не смириться с судьбой? Я же смирился.
- А что тебе суждено?
- Умереть здесь. Такая уж судьба.
- Только для тех, кто отчаялся. Дело в нас, а не в судьбе.

- Почему ты не спишь?
Может быть от того, что поздно ночью когда всё стихает, а ты лежишь в своей кровати и вокруг нет никого, кроме тебя, тебе становится страшно. Страшно потому, что ты ощущаешь что-то, пустоту. Ты сказал, что хочешь быть кем-то, кто использует свой ум и тело так, как большинство никогда бы не использовали. И я научу тебя быть настоящим воином.

- Я хочу чтобы вы все подумали об этом. Наступит момент, когда вы дойдёте до изнеможения и вам захочется сдаться. Вопрос вот в чём Сдадитесь ли?


ГРОТ - - Зачем он это делает? Зачем он вселяет в них надежду? - Только

Слова песни прочитаны: 1116

Другие песни исполнителя ГРОТ

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни ГРОТ - Зачем он это делает? Зачем он вселяет в них надежду? - Только, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню - Зачем он это делает? Зачем он вселяет в них надежду? - Только за авторством ГРОТ, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни - Зачем он это делает? Зачем он вселяет в них надежду? - Только - ГРОТ находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий