группа "Моя Мишель" - "Я же твоя дура" live


Текст песни:

Дура (Жан-Жак)

1.
Ты говоришь
Блок плох -
Читай Мариенгоф
Ты говоришь Париж, -
И по-французски my wish.
Ты пишешь как Жан-Жак,
Ругаешь за пожар.
И бриллианты в ломбард
Нам очень нужен Monartre.

Припев

Я же твоя дура
Тра-ла-ла-ла-ла
Снова люблю колу
И похожи скулы.

Я же твоя дура
Тра-ла-ла-ла-ла
Маленький твой мальчик -
Смена пола.

2.
И будет сельдерей
Билетом за 7 морей,
Где Машеньку мне вслух
Читать, и не есть лук.
(Есть лук-)

Нам вместе бороть тьму
Конфет, дарёных в "Му-Му".
И на лицо схожесть,
Влюбись если сможешь
Сможешь
Сможешь
Сможешь

Припев


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни группа "Моя Мишель" "Я же твоя дура" (live), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню "Я же твоя дура" (live) за авторством группа "Моя Мишель", то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни "Я же твоя дура" (live) - группа "Моя Мишель" находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий