Давыдов Д.В. Смирнов Александр "ГУСАР" музыка и исполнение - Бурцову Призывание на пунш стихи Давыдова Дениса Васильевича (1784


Текст песни:

Бурцов, ёра, забияка,
Собутыльник дорогой
Ради бога и...арака
Посети домишко мой
В нем нет нищих у порогу,
В нем нет зеркал, ваз, картин
И хозяин, слава богу,
Не великий господин.

Он -- гусар, и не пускает
Мишурою пыль в глаза
У него, брат, заменяет
Все диваны -- куль овса.
Нет курильниц, может статься,
Зато трубка с табаком
Нет картин, да заменятся
Ташкой с царским вензелём
Вместо зеркала сияет
Ясной сабли полоса
Он по ней лишь поправляет
Два любезные уса.

А на место ваз прекрасных,
Беломраморных, больших,
На столе стоят ужасных
Пять стаканов пуншевых
Они полны, уверяю,
В них сокрыт небесный жар.
Приезжай, я ожидаю,
Докажи, что ты гусар.

стихи - Денис Давыдов 1804 г.
музыка - Александр Смирнов 2004 г. 25 апреля


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Давыдов Д.В. Смирнов Александр "ГУСАР" музыка и исполнение Бурцову (Призывание на пунш) стихи Давыдова Дениса Васильевича (1784, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Бурцову (Призывание на пунш) стихи Давыдова Дениса Васильевича (1784 за авторством Давыдов Д.В. Смирнов Александр "ГУСАР" музыка и исполнение, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Бурцову (Призывание на пунш) стихи Давыдова Дениса Васильевича (1784 - Давыдов Д.В. Смирнов Александр "ГУСАР" музыка и исполнение находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий