Даша - Хочу купаться хочу ловить всяких рыб


Текст песни:

Сегодня я хочу с вами поговорить о такой непростой темы,как рыбы. Мы стали забывать,что у каждой рыбы есть душа и чувства. К сожалению,мне не разрешили заводить рыб,потому что мне сказали,что я не смогу их развлекать,и они умрут от скуки. С тех пор я дала себе слово,что как только я вырасту(а мне уже 22),как только я еще вырасту,я обязательно куплю аквариум и куплю себе рыб. Я буду их веселить. И эту песню я посвящаю всем рыбам и рыбкам,и рыбехам,и рыбинам,и рыбищам.
ХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУ
Хочу купаться,
Хочу ловить всяких рыб
И улыбаться,
Когда ловлю этих рыб.
Ведь им приятно,
Они так любят меняя,
Ах эти рыбы,они свели меня с умаааа
Я просто,вы знаете,в экстазе от того факта,что уже наступило лето,и я могу его больше не ждать,потому что вот оно,собственно говоря,пришло.
Хочу купаться,
Хочу ловить всяких рыб
И улыбаться,
Когда снимаю свой клип.


Даша - Хочу купаться хочу ловить всяких рыб

Слова песни прочитаны: 839

Другие песни исполнителя Даша

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Даша Хочу купаться хочу ловить всяких рыб, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Хочу купаться хочу ловить всяких рыб за авторством Даша, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Хочу купаться хочу ловить всяких рыб - Даша находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий