Даяна Кириллова - Мама моя муз.И.Крутого,текст Э.Калашниковой


Текст песни:

Улыбкой нежной согревая нас,
Обнимет ласково всегда.
И без сомнения всю себя отдаст
Лишь она одна.
Простит, мне ласково смахнет печаль,
И ничего не ждет взамен,
Она - начало всех начал,
Ангелы молчат
У ее колен.

Мама моя,
Никого нет в мире ближе тебя.
И в любви твоей вселенная,
Прикоснешься лишь рукой,
Крыльям дашь свободы жизнь.
Мама моя
В отражениях твоих глаз,
Мама, я
Притяжение двух сердец,
И для нас время свой теряет бег,
И в душе моей ты - свет.

И рядом с первых дней она всегда
Свечу души хранит твоей.
И даже если мама в небесах,
Мамы нет родней.
Не разгадать вовек ее секрет,
Где столько силы наберет.
Любви не гаснет этот свет.
Только позови,
Знай, что мама ждет.

Мама, я люблю тебя


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Даяна Кириллова Мама моя (муз.И.Крутого,текст Э.Калашниковой), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Мама моя (муз.И.Крутого,текст Э.Калашниковой) за авторством Даяна Кириллова, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Мама моя (муз.И.Крутого,текст Э.Калашниковой) - Даяна Кириллова находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий