девочка любимая моя - [431]Зая я Люблю тебя безумно - ты для меня все и я не хочу тебя


Текст песни:

Маленькая девочка моя,любимая,ласковая девочка моя красивая.Будь всегда со мной рядом не покидай меня девочка маленькая,любимая моя.Всё для тебя,это всё лишь о тебе-ода самой дорогой девочке на всей земле,ода о тебе котёнок мой дорогой,я люблю,молю тебя-будь всегда со мной.Не оставляй меня ни на минуту,молю тебя,без тебя мне не прожить ни одного дня.Снова складываю минуты когда тебя нет рядом,да что минуты-секунды постоянно я считаю,пред тобою приклоняюсь девочка любимая моя.Я умоляю тебя за вё прости меня-ты моя девочка,мой лучший друг-моя сестра.Т ыдля меня всё -моё сердце,моя душа,моё настроение,вдохновенье,наслаждение,ты для меня всё-без сомненья.И все мои песни,все мои мысли,ты занимаешь одно из главных мест в моей жизни.И если бы не ты ,то как бы я сейчас жи???Если бы не ты,то кем бы я теперь был???Если бы не ты то был бы я совсем другой.Но я благодарен Богу за то что ты со мнойУже 5 счастливых лет я горжусь тобой.Т ы самое дорогое что может быть на свете.Прости меня за всё ,ведь я часто ошибаюсь,но я пеед тобой на колени приклоняюсьДевочка моя,я люблю тебя,девочка моя,так люблю тебяЯ люблю тебя,я люблю тебяЗнаешь зай я видел чудный сон,там был дивный сад и мы с тобой вдвоём идём,мы за руки с тобой держались,улыбались,нам было весело с тобой вдвоём мы обнимались,дарили мы тепло друг другу,нежные взгляды,минуты проведённые вместе ,мы были очень рады,а знаешь что потом с улыбкой я проснулся и увидел тебя рядом и словно сон вернулся.Минуты эти для меня очень много значат,мы вместе будем вечно,пусть время дальше скачет,закрыта в жизнь дорога без тебя и знаешь я не представляю себя без тебя.Когда мне очень плохо то ты всегда рядом,когда теряюсь в жизни -подскажешь как быть надо,никакой стресс,никакие переживания не ставятся в сравнение с минутой расставания.Неделя прожитая врозь я схожу с ума,вторая пошла неделя как я был без тебя,терялся я ,не находил себе места,со мной такого ещё не было если честно.Любимая моя,солнышко,единственная я пойду на всё-слышишь ради тебя.Ты знаешь как я тобой горжусь любимая моя,я ведь всем друзьям в пример ставлю тебя.Твоя нежность и гипноз заставляют меня дрожать,надо говорить ,а я от счастья хочу кричать,я хочу повторять имя твоё, звать тебя всегда,хочу сказать всему миру,что я люблю тебя


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни девочка любимая моя [431]Зая я Люблю тебя безумно - ты для меня все и я не хочу тебя, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню [431]Зая я Люблю тебя безумно - ты для меня все и я не хочу тебя за авторством девочка любимая моя, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни [431]Зая я Люблю тебя безумно - ты для меня все и я не хочу тебя - девочка любимая моя находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий