Девочка ты,, моя лучшая подруга родная - С ТВОИМ ДНЕМ РОДНАЯ


Текст песни:

Сегодня самый лучший день других не знаю,
Подарок лишь тебе увы не идеален.
Желаю радости, настроения бодрого
не знать печали никогда, и в жизни всего доброго.
Я лишь тебе одной пишу эти строки, о той любви, в которой нет упрёков. О том, что ты для меня всё равно лучшая, я не уйду никуда, ты меня послушай, я для тебя стараюсь, ты для меня всё и с каждым днем смотрю в твое окно. Прохожие мимо я их не замечаю, все мысли о тебе я сильно скучаю. Когда я засыпаю, я думаю во сне, что будет завтра, а может в декабре. Спасибо твоей маме, благодарю её. Сегодня твой праздник, сегодня все твое. По улице иду зимой наслаждаюсь, все в белом дыму от любви задыхаюсь, скоро подойду, совсем немного жди любимая, вот уже у порога.
Сегодня самый лучший день, других не знаю, подарок лишь тебе, увы, не идеален, желаю радости, настроения бодрого, не знать печали никогда, в жизни всего доброго, с каждым днем рождения опыт прибавляется, планы, и желания чаще исполняются. Счастье дарят самые яркие мгновения, эти дни и хорошее настроение. Любимая прошу, почаще улыбайся, мне это нравится, ведь ты красавица, когда ты рядом со мной в тепле в декабре, когда ты далеко мир в полной тишине. Ты мой сон, ты мечты, мои мысли, мне так хочется быть к тебе близко, только жаль, что пока не могу, что происходит все во сне, а не наяву.


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Девочка ты,, моя лучшая подруга родная С ТВОИМ ДНЕМ РОДНАЯ, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню С ТВОИМ ДНЕМ РОДНАЯ за авторством Девочка ты,, моя лучшая подруга родная, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни С ТВОИМ ДНЕМ РОДНАЯ - Девочка ты,, моя лучшая подруга родная находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий