Денис МайдановГде бы я не бывал, но всегда был причал На который - Я ВОЗВРАЩАЮСь ДОМОЙ,где есть любовь и звезда в огне,в мир, где примут


Текст песни:


Сколько трасс и дорог, сколько песен и строк
Сколько лиц, сколько слов чужих
То печаль, то восторг, Запад, Юг и Восток
Но со мной запах губ твоих.

Где бы я не бывал, был то пан, то пропал
То взлетал, то слетал с небес
То молчал, то кричал но всегда был причал
На который спешил к тебе
Мой огонь, мой маяк судьбе.

Припев
Я возвращаюсь домой
Возвращаюсь домой
Где нет тысячи слов
Есть любовь и звезда в огне.
Я возвращаюсь домой
Возвращаюсь домой
Километры круша
Даже если душа в огне.

Этажи-миражи, так устроена жизнь
Через стенку добро и зло
Ледяным станет трон, если твой телефон
Промолчит, не согрев теплом.

Не ответит никто, что же будет потом
Может всё превратится в дым
Только я не боюсь, потому что вернусь
В мир, где примут меня любым
В мир, где можно побыть простым.


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Денис МайдановГде бы я не бывал, но всегда был причал На который Я ВОЗВРАЩАЮСь ДОМОЙ,где есть любовь и звезда в огне,в мир, где примут, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Я ВОЗВРАЩАЮСь ДОМОЙ,где есть любовь и звезда в огне,в мир, где примут за авторством Денис МайдановГде бы я не бывал, но всегда был причал На который, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Я ВОЗВРАЩАЮСь ДОМОЙ,где есть любовь и звезда в огне,в мир, где примут - Денис МайдановГде бы я не бывал, но всегда был причал На который находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий