Дерзкий Дэ ft H1dden ft H1GH - Счастливы,но


Текст песни:

Да,мы счастливы, Но,в этом часто вина, Да я часто (винок или одинок)выгоняя вино, Словно части порой, Не сейчас,не потом, Ты не плачь ведь я твой. Сотни причин были покинуть снова заведение, Ни одного ответа,Не было за неделю Затем звоню"Займи зай денег,тут как-то Завертело,спасибо за доверие,завтра к тебе приеду" Это не то что надумала зая, они уходят Останься,придумай мне наказание. Знаешь ты как всегда будешь бросаться вещами, Согласен,снова заврался,придумал про совещание Я сейчас, И в глубине тоска и насрать что я в одной Рубашке,на улице Январь, Зима,ловлю руками транспорт, По трассе вдвойне обиднее то что виноват. Но ты прости всё будет классно, Мне ли тебя не знать Припев В тебе я увижу своё отражение Ценю каждый взгляд,любое движенье, Никто не полюбит сильнее чем я, У нас с тобой будет большая семья 2 Куплет Километры дорог на спине узелок, Любовь мне узелок,но нет не взяло, Не дрожали колени,я верил любя,любил веря, И этом лишь не был лишь я, Не поёт душа,песня в нас вечно,мы вместе За здравие, не нужна свечка, Ведь нас лечит искренних улыбок огонь Пусть опрометчиво,увы мы выбрали волю, И я забыл слова против,байки об байки крутим, Мой ангел ты воплоти,да и ты мой наркотик, Обещая мы вперед мы пойдём не пойдем Вместе любовь, Сложный Level пройдем Они не верили в любовь и в стимул не верят А я сначала самого в эту по тихой верил, Мне не противны ваши слова. Я люблю ее и точка. Припев. Дай рукувсе что тут было, мы давай забудем срочно В тебе я увижу своё отражение Ценю каждый взгляд,любое движенье, Никто не полюбит сильнее чем я, У нас с тобой будет большая


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Дерзкий Дэ ft H1dden ft H1GH Счастливы,но, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Счастливы,но за авторством Дерзкий Дэ ft H1dden ft H1GH, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Счастливы,но - Дерзкий Дэ ft H1dden ft H1GH находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий