Дети - Мы такие разные, но одна у нас с тобой музыка Игорь Крутой


Текст песни:

1.Музыка это дивная страна
Все века принимала всех она.
Кто играет и поет,
В ком всегда музыка живет.
Пой в небе дождь слепой,
В море пой прибой, в сердце пой любовь

ПРИПЕВ
Мы такие разные,
Но одна у нас с тобой она музыка
Мы такие разные,
Но помирит нас с тобой она музыка
Самая прекрасная,
Самая волшебная страна музыка
Пой в небе дождь слепой,
В море пой прибой,
А сердцем пой любовь

2.Музыка - старая и новая,
Иногда грустная, веселая,
Легкая, серьезная,
Каждому музыка своя.
Пой, в небе дождь слепой,
В море пой прибой, сердце пой любовь

ПРИПЕВ Тот же (2 раза)


Дети - Мы такие разные, но одна у нас с тобой музыка (Игорь Крутой)

Слова песни прочитаны: 1372

Другие песни исполнителя Дети

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Дети Мы такие разные, но одна у нас с тобой музыка (Игорь Крутой), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Мы такие разные, но одна у нас с тобой музыка (Игорь Крутой) за авторством Дети, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Мы такие разные, но одна у нас с тобой музыка (Игорь Крутой) - Дети находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий