Детские песни для малышей, ясли сад - Наши погремушки


Текст песни:

Наши погремушки - звонкие игрушки,
Погремушки у ребят очень весело звенят,
Погремушки у ребят очень весело звенят

Будем веселиться - будем мы кружится,
Погремушки у ребят очень весело звенят,
Погремушки у ребят очень весело звенят

Дети убежали - тихо стало в зале,
Погремушки у ребят замолчали, не звенят,
Погремушки у ребят замолчали, не звенят

Где же Вы, ребятки? Не играйте в прятки
Погремушки у ребят снова весело звенят,
Погремушки у ребят снова весело звенят


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Детские песни (для малышей, ясли сад) Наши погремушки, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Наши погремушки за авторством Детские песни (для малышей, ясли сад), то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Наши погремушки - Детские песни (для малышей, ясли сад) находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий