Детские песни на 8 марта - Есть мама у котенкаплюс


Текст песни:

1. Есть мама у котёнка, есть мама у тигрёнка
И даже у большого слонёнка мама есть.
У серого мышонка, у рыжего лисёнка,
У белого зайчонка, всех мам не перечесть но.
Припев
Но самая любимая, но самая родная,
Но самая хорошая есть мама у меня.
Сегодня очень весело споём для мамы песенку
И все цветы на свете сегодня для тебя.
2. Есть мама у Антошки, есть мама у Серёжки,
И даже у капризного соседа мама есть.
У Лены и Наташи,
У Веры и у Саши,
У Нади и Аркаши всех мам не перечесть, но.
Припев
Но самая любимая, но самая родная,
Но самая хорошая есть мама у меня.
Сегодня очень весело споём для мамы песенку
И все цветы на свете сегодня для тебя.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Детские песни на 8 марта Есть мама у котенка(плюс), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Есть мама у котенка(плюс) за авторством Детские песни на 8 марта, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Есть мама у котенка(плюс) - Детские песни на 8 марта находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (2)

Добавить комментарий