Детские песни - Яркое малиновое солнце -)) Лето-лето-лето


Текст песни:

1. Желтым мелом на асфальте

Лето начертило луч.

Больше не сидеть за партой,

В небе меньше серых туч.

Я хочу, чтоб пели птицы

И сияли счастьем лица.

Пусть подольше это лето

Будет длиться

Припев Лето, лето, лето -

Яркое малиновое солнце

Лето, лето, лето -

И рассвет, и вечер голубой.

Свежим ветром лето

В город мой нечаянно ворвется

Лето, лето, лето,

Навсегда останусь с тобой

2.Будут лить дожди грибные,

С ветром в небо улечу.

Снова прочь гоню унынье,

Будет все, как я хочу.

И наивный летний дождик

Мне рисует, как художник,

Эту радугу на небе осторожно.


Детские песни - Яркое малиновое солнце -))  Лето-лето-лето

Слова песни прочитаны: 1104

Другие песни исполнителя Детские песни

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Детские песни Яркое малиновое солнце -)) Лето-лето-лето, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Яркое малиновое солнце -)) Лето-лето-лето за авторством Детские песни, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Яркое малиновое солнце -)) Лето-лето-лето - Детские песни находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий