Детский Эстрадный Хор "Великан" - Бим-бом


Текст песни:

если холодный дождь если конфет не трошь что-бы- всё было класс спой эту песню двацать раз стынет- молочный суп ноет молочный зуб сделай свой -выкрутас) спой эту песню двацать раз бим-бири-бим-бири- страшный пресниться сон мрачный бежит безон- рижий как меный таз)) спой эту песню двацать раз-
с крыши летит барбос =D ёжик иголкай в нос =( кошка таращит глаз -О спой эту песню двацать раз-
бим-бири-бим--бом... мама так слатко спит папа как слон храпит хпщ =D громко повесь свой паз спой эту песню спой эту песню спой эту песню спой эту песню спой эту песню 20 раз) =D

Если холодный дождь,
Если конфет не трожь
Чтобы все было класс,
Спой эту песню 20 раз.

Стынет молочный суп,
Ноет молочный зуб,
Сделай свой выкрутас
Спой эту песню 20 раз.

2. Страшный приснится сон,
Мрачный бежит бизон,
Рыжий, как медный таз,
Спой эту пеcню 20 раз.

С крыши летит Барбос,
Ежик иголкой в нос,
Кошка таращит глаз
Спой эту песню 20 раз

3. Мама так сладко спит,
Папа как слон храпит,
Громко, во весь свой глас...
Спой эту песню 20 раз


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Детский Эстрадный Хор "Великан" Бим-бом, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Бим-бом за авторством Детский Эстрадный Хор "Великан", то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Бим-бом - Детский Эстрадный Хор "Великан" находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий