Дисней - Чип и Дейл - Италия


Текст песни:

Cerca,Trova,
ad ogni crimine i due piedi,
piatti,con grande abilità
vanno a caccia ,della traccia,
che l'imbroglio svelerà

E Cip e Cip & Ciop ,
i nostri eroi
e Cip e CIp & Ciop ma che Superman

E loro sanno quello che accadrà
quale sarà la verità

E Cip e Cip & Ciop
i grandi eroi
e Cip e Cip & Ciop
sempre qui con noi

Come ti sanno togliere dai guai
son forti e non sbaglian mai

E Cip e Cip & Ciop
i nostri eroi
e Cip e Cip & Ciop
sono qui con noi

E CIP E CIP & CIOP


Дисней - Чип и Дейл - Италия

Слова песни прочитаны: 697

Другие песни исполнителя Дисней

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Дисней Чип и Дейл - Италия, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Чип и Дейл - Италия за авторством Дисней, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Чип и Дейл - Италия - Дисней находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий