Дневник Будущего - Русс - Из Аниме


Текст песни:

Длань господних воль, Юпитер, Аполлон и Марс, Церера
Меркурий, Диана, Вакха, Вулкан, Плутон, Веста, Venus

И во тьме трепещущих век,
Там, где дрёме будет ночлег
Богу лишь подвластен,
Сонный наш маршрут.
Будни здесь отчасти
В цепи закуют.

Мир фантазий богом дан-ный - ложь.
Сеть иллюзий-программ.

И раз, и два, и три Лишь совпадение.
И раз, и два, и три Бессмертье мнимое.
Не так уж трудно,
Верить в чудо.
В этой игре, где на кону твоя жизнь.
Игра на смерть
И по спира-али вниз.

Где не потрогать руками.
И не увидеть глазами
Смело зовут за мечтами,
Вновь нас далекие дали
Что же с нами


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Дневник Будущего - Русс Из Аниме, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Из Аниме за авторством Дневник Будущего - Русс, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Из Аниме - Дневник Будущего - Русс находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий