Добрый вечер - а что это значит?


Текст песни:

Добрый вечер а что это значит?
Значит день был подоброму начат,
Значит день был подоброму прожит,
Он умножит счастливые дни.
Он принес нам хорошие вести,
Подарил нам улыбки и песни.
Мы как друга его проводили,
И уже зажигает огни
Добрый город,
Добрый город,
Добрый город зажигает огни.

Добрый город а что это значит?
Значит в городе дети не плачут,
Значит мирное небо над нами
И шумит на бульварах листва...
Он годами хотя и не молод,
Но душою он молод, наш город,
Добрым людям, распахнутый настежь
Добрый город родная Москва.
Добрый город,
Добрый город,
Добрый город родная Москва


Добрый вечер - а что это значит?

Слова песни прочитаны: 5531

Другие песни исполнителя Добрый вечер

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Добрый вечер а что это значит?, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню а что это значит? за авторством Добрый вечер, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни а что это значит? - Добрый вечер находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий