Дон - Соловей кукушечку уговаривал


Текст песни:

СОЛВЕЙ КУКУШКУ УГОВАРИВАЛ.

Салавей куку(уу)шечку(у) угаварива(ааа)лы
Палетимы, куку(ю)шка ва зелёны(ы)й сад
Палетимы куку(уу)шечка ва зелёный са(ааа)д
Мы савьём, куку(ау)шка сибе два гнезда.
Мы савьём, куку(ау)шка сибе дыва гнезда(ааа)
Мы снясём, куку(ау)шка(а) сибе два яйца.
Мы снясём, куку(уу)шечка сибе два яйца(ааа)
Выведемы куку(ау)шка(а) сибе два птенца.
Выведемы куку(у)шичка сибе два птенца(ааа)
Тибе кукавёнка, а(а) мне салавья
Тибе кукавё(оао)нка, а мне салавья(ааа)
Твой он кукавёныкк будет кукавать.
Твой он(э) кукавёначек будет кукава(ааа)ть
А мой салавьё(еаа)нак в саду распевать


Дон - Соловей кукушечку уговаривал

Слова песни прочитаны: 1328

Другие песни исполнителя Дон

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Дон Соловей кукушечку уговаривал, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Соловей кукушечку уговаривал за авторством Дон, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Соловей кукушечку уговаривал - Дон находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий