Дорога домой - к маме - Мама. Ах, мама, мамочка, любимая моя. Спасибо, что дала мне жизнь


Текст песни:

Дорога домой, в детства сказочный замок
Легка и приятна, когда ты со мной
Дорога домой, ждёт, волнуется мама
Когда мы вернёмся сестричка с тобой
Домой, домой

Где мамины глаза, где мамины руки
Где радости слеза после долгой разлуки
Домой, домой домой - домой
Где ласковы слова, где советы полезны
Где у любви права на ответную нежность
Домой, домой домой

Дорога домой, шепчет сердце упрямо
К мамочке, маме спешим мы с тобой
Дорога домой, где обнимет нас мама
Когда мы вернёмся сестричка
Домой, домой - домой

Припев - 2 раза
Где мамины глаза, где мамины руки
Где радости слеза после долгой разлуки
Домой, домой домой - домой
Где ласковы слова, где советы полезны
Где у любви права на ответную нежность
Домой, домой домой


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Дорога домой - к маме Мама. Ах, мама, мамочка, любимая моя. Спасибо, что дала мне жизнь, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Мама. Ах, мама, мамочка, любимая моя. Спасибо, что дала мне жизнь за авторством Дорога домой - к маме, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Мама. Ах, мама, мамочка, любимая моя. Спасибо, что дала мне жизнь - Дорога домой - к маме находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий