Д. Смирнов - 'В огромном городе моём - ночь' Бессонница на стихи М.Цветаевой


Текст песни:

В огромном городе моем - ночь.
Из дома сонного иду - прочь
И люди думают жена, дочь,-
А я запомнила одно ночь.

Июльский ветер мне метет - путь,
И где-то музыка в окне - чуть.
Ах, нынче ветру до зари - дуть
Сквозь стенки тонкие груди - в грудь.

Есть черный тополь, и в окне - свет,
И звон на башне, и в руке - цвет,
И шаг вот этот - никому - вслед,
И тень вот эта, а меня - нет.

Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь


Д. Смирнов - 'В огромном городе моём - ночь'  (Бессонница на стихи М.Цветаевой)

Слова песни прочитаны: 895

Другие песни исполнителя Д. Смирнов

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Д. Смирнов 'В огромном городе моём - ночь' (Бессонница на стихи М.Цветаевой), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню 'В огромном городе моём - ночь' (Бессонница на стихи М.Цветаевой) за авторством Д. Смирнов, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни 'В огромном городе моём - ночь' (Бессонница на стихи М.Цветаевой) - Д. Смирнов находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий