Д.Тухманов и группа"Непоседы" - Неваляшка - суперпесенка кукла катюша


Текст песни:

Спит в кровати
Кукла Катя...
Оловянный
Спит солдатик.
А бедняжка - Неваляшка
Всё стоит - вздыхает тяжко
И не спит. Ах
И не спит. Ах
Почему она не спит? Ах

Даже мишки-шалунишки
Спят уютно в старой книжке.
А бедняжка - Неваляшка
Всё стоит - вздыхает тяжко
И не спит. Ах
И не спит. Ах

Ты в окно напротив глянь-ка
Там несчастный Ванька-встанька,
Также , как и Неваляшка,
Всё стоит - вздыхает тяжко.
И не спит. Ох
И не спит. Ох
Почему они не спят?
Тили-тили-тесто
Жених и невеста
Тили-тили-тесто
Жених и невеста
Ваньке-встаньке тяжко,
Тяжко Неваляшке.
Вздыхают о друг дружке
Это не игрушки

Да - с


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Д.Тухманов и группа"Непоседы" Неваляшка - суперпесенка кукла катюша, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Неваляшка - суперпесенка кукла катюша за авторством Д.Тухманов и группа"Непоседы", то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Неваляшка - суперпесенка кукла катюша - Д.Тухманов и группа"Непоседы" находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий