Евгений Гришковец и Бигуди - Я хочу петь, но я не умею


Текст песни:

Мне необходимо довольно много вещей. Например, мне нужны визы во все страны. Очень нужны визы. Мне нужен авиабилет на все рейсы, такой один авиабилет на все самолёты. Мне также хотелось бы знать все основные иностранные языки, а лучше вообще все языки иностранные. Ещё я хотел бы иметь дом на каждом берегу каждого моря, но сейчас я хотел бы петь. Но не умею. Мне так нужно сейчас петь Но я не умею, братцы
Я очень хотел бы плавать, как рыба, ну, то есть плавать и дышать под водой. Мне почти необходима шапка-невидимка. Неплохо было бы уметь показывать фокусы и жонглировать, ну, по-настоящему, чтобы всех удивлять. Но сейчас, в данный момент, мне необходимо петь а я не умею Еще было бы здорово владеть хотя бы одним музыкальным инструментом. Но я не владею Я не знаю нот, и мне кажется, что учиться уже поздно.
К тому же у меня нет ни слуха, ни голоса, и ещё я ужасно стесняюсь и даже не пытаюсь чего-нибудь там запеть. Но там, в своей голове, там я пою чудесно, я пою отлично. Но сейчас надо петь вслух Очень надо петь вслух а я не умею. Не умею И никогда не спою.
Никогда.
Я довольно часто думаю о том, что хорошо было бы быть очень спортивным, сильным, владеть разными восточными единоборствами Много чего мне хочется уметь и много чего мне хочется иметь. Я хотел бы иметь много денег, так достаточно много денег, чтобы они не кончались, и чтобы можно было на эти деньги купить много разных предметов. Я и сейчас этого хочу, но гораздо сильнее сейчас я хотел бы петь Петь. Но я не умею. И никогда не смогу. Никогда. Представляете? Никогда.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Евгений Гришковец и Бигуди Я хочу петь, но я не умею, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Я хочу петь, но я не умею за авторством Евгений Гришковец и Бигуди, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Я хочу петь, но я не умею - Евгений Гришковец и Бигуди находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий