Евгений Мартынов - Алёнушка муз. Евгения Мартынова - ст. Андрея Дементьева


Текст песни:

Алёнушка

Стихи Андрея Дементьева
Год создания - 1976.
Год премьеры - 1976.
Основные исполнители - Е. Мартынов, ВИА "Орэра", М. Унгар

Помнишь, Аленушка жила?
В сказку она меня звала.
Много с тех пор минуло дней,
И вот я вернулся к ней

Припев

Я тебя своей Аленушкой зову.
Как прекрасна эта сказка наяву
Как я счастлив, что могу
Признаться вновь и вновь,
Что вечной сказкой стала нам любовь

Сколько тебя я лет искал.
Годы, как будто дни, считал
Счастье спешит навстречу нам,
Поверь лишь моим словам.

Припев.

Знаю, что ты красивей всех.
Песней звучит во мне твой смех.
Снова, как будто в первый раз,
Та сказка чарует нас.

Припев.


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Евгений Мартынов Алёнушка (муз. Евгения Мартынова - ст. Андрея Дементьева), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Алёнушка (муз. Евгения Мартынова - ст. Андрея Дементьева) за авторством Евгений Мартынов, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Алёнушка (муз. Евгения Мартынова - ст. Андрея Дементьева) - Евгений Мартынов находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий