Екатерина Семенова - Если решишь, Можешь ты стать, Одной из нас. Винкс, только вместе мы


Текст песни:

Если решишь,
Можешь ты стать,
Одной из нас.
Винкс, только вместе мы сильны,
Чудеса творить вольны,
И всегда устремлены
К победе.
Винкс, волшебству у нас учись,
Мыслям добрым улыбнись,
Без оглядки в путь пустись,
Как ветер.
Если решишь,
Можешь ты стать
Одной из нас.
Мы волшебницы,
Добрые феи.
И, конечно,
Нас ждут чудеса в облаках.
Мы летим сквозь пространство и время,
Сияет планета,
Как в сказочных снах.
Мы летим по небу.
Винкс, только вместе мы сильны,
Чудеса творить вольны,
И всегда устремлены
К победе.
Винкс, мы от вас не далеко,
Мы подружимся легко,
Не разлучит нас никто,
На свете.
Винкс, повсюду хранит
Путеводная нить,
И дарим мы свет планете,
Мы феи из Винкс.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Екатерина Семенова Если решишь, Можешь ты стать, Одной из нас. Винкс, только вместе мы, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Если решишь, Можешь ты стать, Одной из нас. Винкс, только вместе мы за авторством Екатерина Семенова, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Если решишь, Можешь ты стать, Одной из нас. Винкс, только вместе мы - Екатерина Семенова находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий