Елвин и бурундуки - Рождество чистая версия


Текст песни:

Пусть все ближе рождество
Что подарит нам оно?
Мы так ждем что сил уж нет
Где ты праздник? Дай ответ
Ждут подарков там и тут
Я хотел бы хулахуп
Лучший праздник для детей,
Приди приди скорей
Хей-хей
Хоооооооо...давай
Вот все ближе Рождество,
Что подарит нам оно?
Мы так ждем что сил уже нет,
Где ты праздник, дай ответ?
Ждут подарков там и тут,
Я хотел бы хулахуп


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Елвин и бурундуки Рождество (чистая версия), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Рождество (чистая версия) за авторством Елвин и бурундуки, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Рождество (чистая версия) - Елвин и бурундуки находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий