Женя Мильковский - Кто я


Текст песни:

Раз,два,три-даже не пытайся меня переговорить,говори но не в ритм,смотри,как я дефилюра беру это пари,делегировали мне,поломает твои кости,делегировали,аха, делегировали мне,слышишь ты,кто я кто я кто я кто я кто я тихо тихо не пали кантору,унас припев кто я кто я,слышишь заткнись,блин тихо тихо,припев.начнем,тихо давай Кто я кто я кто я кто я скажи, Стоя рою темы своей души Кто я кто я кто я скажи мне пацан, Заткнись задалбал бля будешь звонить себе сам, Кто я кто я кто я скажи прошу,если б я был ... я бы спросил.. Кто я кто я кто я скажи мне пацан, Женя я отвечаю будешь звонить себе сам Ну вот опять дотянули до последнего дня Записью трека блин ну чё за фигня у меня на это было целых 15 дней,но походу моя лен намного сильней на 1 раунд мы записали раньше песню ту записали в 6 часов,эту запишем в 10,дайте мне месяц 15 дней вместо,я 29 из них даже не сдвинусь с места,и вовсе я не бездарь,просто ужасно скучно,вить мыслей целая бездна нужно собрать их в кучу и если честно работа немного замучала ,кстати вот объявление по такому случаю,выходит новый клип,наши попадают в цель с артиком группа карат и долмат группа марсель ,так что не пропусти,давай прочисти уши,набирай карат точка ру смотри и слушай, да ты отошёл от темы ах да тема ктоя,я это я на бегу, сидя, лёжа и стоя,дома у лёши есть столик,за ним мы пьём пиво,и укаждый знает что я пью без мотива,моя герма фронтроя,а я один из нибок,сейчас ношу конверсы,раньше носил рибок, кто я кто я кто я кто я скажи, стоя рою темы своей души кто я кто я кто я скажи мне пацан, воследний раз повторяю заткнись или будешь звонить себе сам, кто я кто я кто я скажи прошу,женя,если б я был ... я бы спросил.. кто я кто я кто я скажи мне пацан, всё я ухожубля содись и звони себе нахер сам мой звукореж звонил,сказал чтобы я сам записывался.блин чем здесь воняет,олег ты шо опписался,дурак это ваняет твоим проходом в третий аа в натуре попахивает,а я и не заметил.а ты в натуре наметил,понять немного наш ..купил звуковуху новую и всё ...знаешь ботаник,трек всё же вышел все же ничего,привет дай мне в руки....... кто я кто я кто я кто я скажи, стоя рою темы своей души кто я кто я кто я скажи мне пацан, кто я кто я кто я скажи прошу я бы спросил..


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Женя Мильковский Кто я, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Кто я за авторством Женя Мильковский, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Кто я - Женя Мильковский находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий