замкнутость 8 - мы с другой планеты минус rio


Текст песни:

замкнутость 8 - мы с другой планеты

Наверно мы просто с другой планеты,и именно поэтому так все смотрят.А ты мне расскажешь, про цвета у радуги на небе, у меня увы все черно белое, бледное. Как и мысли, я иссяк бродить в поисках смысла. погряз в рассуждение, логическом мышление.мы просто с другой планеты.монеты оттуда переплавить в земное лаве.зависимость love is. Ты только мне приснись, жизнь, чтоб я маленько понял, что делать.ведь на родной планете живут одним днем-а депры это перерывы между весельем.вся вселенная на колени пусть встанет,когда я летаю в поисках твоих глаз-загляденье,где тону сотни раз на неделе.мое бездонное море.построим корабль который не тонет, без туннелей,чтобы не было шансов сбежать.желание нет возвращаться назад.мне хорошо здесь с тобой и только. топать по чужим стопам вслед тенью,выбирая из сотни масок себе поудобней.это не моя вина, что я на этой планете потерян.пустым словоблудам,просьба-не верь им.сердце жесткое,словно кремень, но слишком мало времени, чтобы зажечь. Люди-стереотипы, шаблоны мечты,многолетние трипы с выбором на чужую жизнь.все к этому привыкли до тряски в руках, что торчи на кумарах, и не имеет право никто быть мечтателем, тут реальность тянет языком обывателя.никогда не понять мне это.я и ты..мы просто с другой планеты


замкнутость 8 - мы с другой планеты (минус rio)

Слова песни прочитаны: 640

Другие песни исполнителя замкнутость 8

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни замкнутость 8 мы с другой планеты (минус rio), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню мы с другой планеты (минус rio) за авторством замкнутость 8, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни мы с другой планеты (минус rio) - замкнутость 8 находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий