Ибрагим Дашаев - В небе звезды горят


Текст песни:

в небе звезды горят
ярко светит луна
никому не понять
почему ты одна
видно наша судьба
нас с тобою свела
поигралась со мной
а теперь развела
но когда закрываю я глаза
вижу только лишь тебя
ты прости меня за то,
что любил тебя шутя
каждый день думаю лишь о тебе
и скучаю лишь по тебе
твои красивые глаза
не забыть мне никогда

аз хьуга боху - к1етта со
ези хьо сейна сей доггара
аз хьуга боху йула сейга
яла хьо суна кантира хьо
малу хьа безама хьак1ечуна
ма духа деж ма дога са
аз хьуга боху к1етта со
ези хьо сейна сей доггара

ведь ты простишь меня за все
и будем счастливы мы с тобой
и улетем мы в небеса
хьо суна езарна сэй догара


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Ибрагим Дашаев В небе звезды горят, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню В небе звезды горят за авторством Ибрагим Дашаев, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни В небе звезды горят - Ибрагим Дашаев находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий