Из к/ф "Гардемарины, вперед" - Песня байстрюка


Текст песни:

Позабыв про честь наследную,
По карьеру, про дела,
Юный князь влюбился в бедную,-
Она сына родила.

И лихой судьбой отмечена,
Не снеся последних мук,
Умерла горька, невенчана
И остался сын - байстрюк.

Князь поплакал, а пока
Взял в хоромы байстрюка.

Время шло, забыв про горести,
Князь женился на другой.
Сын законый будет вскорости,
Незаконный - с глаз долой.

Хоть в отца он всей повадкою,
Все равно - чужой отцу.
Ох не светлой, ох не сладкою
Жизнь явилась молодцу.

Что ж тут плакать, поделом,-
Не рождайся байстрюком.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Из к/ф "Гардемарины, вперед" Песня байстрюка, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Песня байстрюка за авторством Из к/ф "Гардемарины, вперед", то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Песня байстрюка - Из к/ф "Гардемарины, вперед" находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий