Индиго - Ангел мой минус


Текст песни:

Плачешь, не веришь в сказки
Хочешь любви и ласки
Ты поверь все пройдет и душа оживет
припев
Ангел твой всегда с тобой взгляни на небо
Ангел мой навсегда со мной
я тебе молюсь засыпая.
я во сне, говорю с тобой.
Мне так хорошо, я летаю.
Вера она спасает печаль, как снег растает
И ты станешь сильней, сомневаться не смей
припев2 раза
Куплет
Ангел мой спустись с небес
Ведь тебя я очень жду
Помоги мне стать сильней
Ведь один я не могу
Дай мне руку и держи крепко и не отпускай
Я прошу лишь об одном будь со мной, не улетай
Припев


Индиго - Ангел мой минус

Слова песни прочитаны: 1977

Другие песни исполнителя Индиго

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Индиго Ангел мой минус, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Ангел мой минус за авторством Индиго, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Ангел мой минус - Индиго находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий