Ирина Аллегрова - Бабы стервы Минус


Текст песни:

Бабы-стервы
Бабы-стервы [Аллегрова]
вст- 82т
Что-то милый на меня ты больно сердишься
Но подумаешь монашкой не жила
В этом мире как умеешь, так и вертишься
И не думай, что всегда тебя ждала

И не надо меня мучить подозреньями |
Ты мне лучше, что красивая скажи |
И давай с тобой устроим день рождения |
Моей маленькой, но всё-таки души |

R Все мы бабы-стервы, милый Бог с тобой |
Каждый, кто не первый, тот у нас второй | - 2р
п-ш-4т
Но уж если мы с тобою повстречалися
Я на прошлом на своём поставлю крест
И хочу, чтоб в церкви мы с тобой венчалися
И чтоб я была не худшей из невест
Rп-ш-4т h 1/2т п-ш-3т R
Каждый, кто не первый, тот у нас второй...
п-ш


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Ирина Аллегрова Бабы стервы (Минус), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Бабы стервы (Минус) за авторством Ирина Аллегрова, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Бабы стервы (Минус) - Ирина Аллегрова находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий