Ирина Круг и Алексей Брянцев - С Днем Рождения, девочка моя


Текст песни:

С днем рожденья девочка моя, красивая, любимая
В этот день лишь только для тебя
В твое окно вошла заря
И все хорошее что Бог нам шлет с небес
Тебе тебе, одной тебе тебе
Улыбайся смех тебе идет,
А слезы те уже не в счет
Все что было, не было забудь
Ты всех простишь когда нибудь
А все счастливые на этом свете дни
Твои твои, они твои твои
Праздник и чего-то сердце ждет
Давай в душе растопим лед.
С днем рожденья девочка моя
Бокал в руке и все стоят
Я подойду и нежно обниму любя
Тебя тебя, одну тебя тебя.


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Ирина Круг и Алексей Брянцев С Днем Рождения, девочка моя, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню С Днем Рождения, девочка моя за авторством Ирина Круг и Алексей Брянцев, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни С Днем Рождения, девочка моя - Ирина Круг и Алексей Брянцев находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий