И Корнелюк и А Иванцова - Милый, Мне очень грустно было И я тебе звонила И целый вечер дома я


Текст песни:

Здравстуй, дорогая,
как твои дела?
Я в столовой что-то съел,
В поликлиннику пошел
на прием к врачу
И неделю проболел
Слушай, а вчера купил
Новый видеомагнитофон,
Принес домой, потом включил,
А через час взорвался он

Припев

Милый,
Мне очень грустно было
И я тебе звонила
И целый вечер дома я была
Милый,
Я все дела забыла,
Я даже дверь открыла,
Когда тебя ждала

Как ты? А мой сосед
Кроссовки новые себе достал.
Я побежал искать,
Не повезло опять,
Очки разбил и шапку потерял.
А я сидел в кино
Переживал до слез
И даже ночью было не до сна
Она его любила всерьез,
Но у него уже была жена

Припев....

Да, послушай, я хотел сказать,
А то опять с тобой заговорюсь,
Я костюм добыл, туфли я купил,
Я в субботу в пять часов женюсь

Припев....


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни И Корнелюк и А Иванцова Милый, Мне очень грустно было И я тебе звонила И целый вечер дома я, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Милый, Мне очень грустно было И я тебе звонила И целый вечер дома я за авторством И Корнелюк и А Иванцова, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Милый, Мне очень грустно было И я тебе звонила И целый вечер дома я - И Корнелюк и А Иванцова находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий