Казачий круг - Там шли, вот, два брата Баллада донских казаков


Текст песни:

Там шли, вот, два брата
С турецкого фронта,
С турецкого фронта домой.

Лишь, только, переступили
Мы польскую границу,
Ударил поляк, он, три раза.

Ударил, ударил,
он, в грудь меня поранил,
Болят мои раночки, болят.

Одна нарывает,
Другая заживает,
От третьей я должен умереть.

А дома детишки,
Жанёнка молодая
Всё ждёт не дождётся меня.

Но пусть поджидает,
Кому какое дело,
Они не дождуться меня.

Лишь, толечко, дождётся,
Глубокая могила,
Вернее дождётся меня.


Казачий круг - Там шли, вот, два брата (Баллада донских казаков)

Слова песни прочитаны: 710

Другие песни исполнителя Казачий круг

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Казачий круг Там шли, вот, два брата (Баллада донских казаков), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Там шли, вот, два брата (Баллада донских казаков) за авторством Казачий круг, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Там шли, вот, два брата (Баллада донских казаков) - Казачий круг находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий