Каспийский Груз / КГ - Губки Бантиком для мальчиков - Каспийский Груз - Губки Бантиком для мальчиков


Текст песни:

А ты снись мне по ночам, девочка
Чтоб я не скучал
И я с тобой, терял счёт часам
И себя по частям
А ты непристойная
При виде тебя тают кусочки льда
А если голая, то мне бы скорую
Твою помощь скорую
Ты губки бантиком, для мальчиков
А я твоих мальчиков, бантиком
Ты мне характер свой, глупая
Глупая, но моя
И тебе со мной не нужен ровер спорт
Ты мой тихий порт
Я твой, силовой эскорт
И ты только скажи мне да
Скажи что, будешь моя

Не улетай ввысь, не убегай вдаль
Хоть по ночам снись, нежной тоской жаль
Не улетай ввысь, не убегай вдаль
Хоть по ночам снись, нежной тоской жаль
Не улетай ввысь,не убегай вдаль, Хоть по ночам снись,нежной тоской жаль Ранит стрелой мрак,вырвет из рук крик, не уходи так,не исчезай вмиг. А ты снись мне по ночам, девочка чтоб я не скучал И я с тобой терял счет часам и себя по частям А ты непристойная при виде тебя тают кусочки льда А если голая - то мне бы скорую, твою помощь скорую Ты губки бантиком для мальчиков, а я твоих мальчиков бантиком Ты мне свой характер, глупая глупая, но моя И тебе со мной не нужен ровер спорт Ты мой тихий порт, я твой силовой эскорт Ты мне только скажи да только скажи, что будешь моя


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Каспийский Груз / КГ - Губки Бантиком для мальчиков Каспийский Груз - Губки Бантиком для мальчиков, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Каспийский Груз - Губки Бантиком для мальчиков за авторством Каспийский Груз / КГ - Губки Бантиком для мальчиков, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Каспийский Груз - Губки Бантиком для мальчиков - Каспийский Груз / КГ - Губки Бантиком для мальчиков находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий