Клим Стронский / nebo7 - осень пришла


Текст песни:

А я бы продал свою память
Барменам, офицантам,
уборщицам в забегаловках,
Лишь бы не встретить её заново.

Осенний ветер встретил меня болью
но не более, на пыльных астоновках
резал душу холодом, с приходом нового автобуса.

Он снова Без тебя. Я снова без тебя
Я обречён страдать на улицах сентябрьского
голода.
И поровну сливать в пустую голову,
приходы алкоголя вместе с холодными
воспоминаниями

Наша тоска тут забирает листья на землю,
я падаю, от каждой мысли в одинокой комнате,
ведь ты не рядом,
Мысленно съедаю каждого прохожего,
И Довожу до рвоты, свой остывший орагнизм
А я бы так хотел тебя увидеть
Но фокусирую сознание в чужую сторону,
и механизмы в моём мозге делаю так больно,



Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Клим Стронский / nebo7 осень пришла, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню осень пришла за авторством Клим Стронский / nebo7, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни осень пришла - Клим Стронский / nebo7 находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий