Клим Стронский x любовь всей моей жизни - лебовски перерывпятьминут cover


Текст песни:

я записан на жёстком диске Москвы, выпит как советский гранённый стакан, продан, как ворованный магнитофон, и смотрю в метро вслед поездам.
вдруг ты там едешь, вдруг ты одна. я бы мог хотя бы взглянуть на твоё лицо. если ты постарела, я, наверное, умру, а ты со своим новым родишь близнецов.
я записан в твоём блокноте малескин, как мальчик, который до сих пор тебя любит.
я просыпаюсь от будильника утром, а ты можешь не заводить - он тебя разбудит.
я покорил для тебя Эверест, состоящий из бутылок рязанского пива. сделай меня еще более мёртвым, позвони в пять утра - я больше не буду счастливым.
без тебя. без твоих пьяных шуток, без твоих рисунков, твоих объятий я буду новым большим Лебовски, выходить в магазин в халате.
мясо моё - это соя, правда. я уже и сам вегетарианский салат сорвите меня, убей за долги, повесь как Саддам, объяви мне священный джихад.
ты моё 11-ое сентября, не иначе, а это тот мальчик, что так много плачет. в магазине за кассой забуду пароль от кредитки. ты и я - это две половинки в теории Фаины Раневской.
так началась моя жизнь и закончилось детство. провожу каждый день в ожиданиях участкового, который спросит меня, что нового. а нового ничего не будет, никто не откроет. псевдопоэт уехал домой, оставил записку на двери комуналки "я болен тобой, я болен тобой". и никто не узнает, что за мальчик там жил, что за музыку слушал, по кому он так пил, перманентно страдал и писал, о том что не жить - это лучше.
а я покупаю обратно билет в жизнь полную недоразумений. и займы всё лучше, лучше кредит, ипотеку и жить на работе, чем эти потоки разочарований.
мне никто не погладит рубашку в четверг и субботу, как и во вторник, и всё, что шумит у меня за окном - это ветер и в хлам бухой дворник.
вор не ограбит меня, потому что меня подло давно уже обокрали, оставив за место чувств и души архив .rar в формате пошлых страданий.
без тебя. без твоих пьяных шуток, твоих рисунков, твоих объятий я буду новым большим Лебовски выходить в магазин в халате.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Клим Стронский x любовь всей моей жизни лебовски (перерывпятьминут cover), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню лебовски (перерывпятьминут cover) за авторством Клим Стронский x любовь всей моей жизни, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни лебовски (перерывпятьминут cover) - Клим Стронский x любовь всей моей жизни находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий