Клим Стронский x любовь всей моей жизни - Падали с неба кометы эпп cover


Текст песни:

Меня швыряло по разным сторонам света
парочки пялились,как падали с неба кометы
я был уверен,групп лучше локальных нет
и это так. спасибо Питерским за это
котлета любит Никиту,а он её
я так люблю петь,когда моё сердце поёт
для самых близких
больше никто не поймёт
1849. в добрый путь.аё
это не песня
в офф топ
в папку анрил лист
а те царапины,что завистью нарвались
ведь я теперь толком не понимаю,
той ли девочке трехбуквенный в субботу я рыдал до боли
а может плюс ещё одна и расцветут магнолии?
в амбулаторной карте кашлями схожу на ноль
кометы падали плашмя на футбольном поле
я наблюдая обнимал дешевый алкоголь
может ты всё таки попялишься на них со мной?


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Клим Стронский x любовь всей моей жизни Падали с неба кометы (эпп cover), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Падали с неба кометы (эпп cover) за авторством Клим Стронский x любовь всей моей жизни, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Падали с неба кометы (эпп cover) - Клим Стронский x любовь всей моей жизни находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий