Клим Стронский - пожалуйста, не уходи


Текст песни:

Однажды ты найдешь меня на помойке,
я буду так же голоден и закован в чемодане с замком.
Я жду тебя на остановках и люблю до боли,
в серости картин найди меня и посели в свой дом.
Мне бы хватало снов осознанных за руку,
я веду летать тебя, пожалуйста, не пропадай,
останься завтра на утро, чтобы я смог подняться заново,
еще хотя бы раз допить твой остывший чай.
Я синий вечером от кашля или от токсинов,
а мои руки не достойны держаться за поручень,
упаду когда-нибудь на дно твоей квартиры
и разберу всю свою нежность в клочья
Прошу, пожалуйста не уходи
Рутина вырвет из груди любовь,
и северные льдины прошибут нас изнутри.
Пожалуйста, не уходи
Пожалуйста, не уходи


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Клим Стронский пожалуйста, не уходи, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню пожалуйста, не уходи за авторством Клим Стронский, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни пожалуйста, не уходи - Клим Стронский находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий